Service-Team (Deutschland Student)

Unser Service-Team freut sich über euer Feedback und steht unseren Bestandsmietern für alle Fragen zwecks Kündigung, Vertragsverlängerung, Nachvermietung, Untervermietung und sonstigen Anliegen zur Verfügung.

Berlin: service.berlin@the-fizz.com

Bremen: service.bremen@the-fizz.com

Darmstadt: service.darmstadt@the-fizz.com

Frankfurt: service.frankfurt@the-fizz.com

Freiburg Zähringen: service.freiburg@the-fizz.com

Hannover: service.hannover@the-fizz.com


Konnten wir dir Helfen?


Powered by HelpDocs